Мне скоро 26, а я не замужем, и у меня нет парня

Надя 19.03.2013

Добрый день, я бы очень хотела задать вопрос. Я симпатичная девушка, стройная, у меня много подруг и знакомых, но у меня нет любимого человека. Все мои одноклассницы вышли замуж, а у меня даже еще не было отношений с парнями никаких а ведь мне скоро 26. Я очень прошу дать мне совет как вести себя. Со мной пару раз знакомились на улице, парень как оказался моряк, без принципов моральных устоев, сходили с ним в кино пару раз, после чего пытался всячески затащить меня на квартиру. Недавно познакомили меня с другим парнем ему 34 он звонил пригласить меня на свидание после работы на кружечку чая и говорил в трубку перед этим чтобы я хорошо поела, очень как то не по себе, ведь я знаю что он далеко не бедней меня, я как то сказала ему что мне очень нравятся цветы что я возражать не буду если он мне их подарит) после чего он вообще перестал мне звонить. Так хочется привлечь хорошего молодого человека, что в моем поведении не правильно? Как мне вести себя, что говорить. Я понимаю что одной не могу больше быть помогите пожалуйста.

Надежда, добрый день. Очень хочется быть Вам полезной потому, что ситуация в которой Вы находитесь очень распространена и Вы не одиноки в этом. Но дело в том, что вопрос, который Вас беспокоит невозможно решить через одно письмо. Чтобы дать Вам совет нужно понимать как Вы ведёте себя с мужчинами, в социуме, но это тема для совместного исследования и это можно делать только в формате очной консультации. Никто не сможет дать Вам точных инструкций, не зная Вас лично. Но в одном Вы правы, то, что происходит с Вами в Вашей жизни непосредственно касается Вас и результаты, которые Вы получаете или не получаете в жизни являются следствием какого-то Вашего поведения или Ваших личных установок. Рекомендую Вам подобрать специалиста и очно поработать со своим запросом. Удачи!