Люблю и хочу быть с девушкой, но у неё нет ко мне чувств

Роман 08.04.2017

Я познакомился с девушкой после развода,очень понравилась,и душой подходит,и все мне в ней нравиться,она старше меня на 2 года,разведена,есть доча,мы пробовали сразу построить отношения,я полюбил говорил и показывал ей это,мы часто видимая,занимаемая любовью,но она однажды сказала,что нет ко мне чувств,и привыкла как к другу,хоть нас и связывает такое,но я хочу что бы с ней у меня все вышло,семью и детей,любовь была,но не знаю как,как начинаю ей говорить мы соримся,потом опять миримся,она видит что я пишу в соусетях после ссоры ей назло,типо ищу девушку,и она увидев ещё больше в общении меня игнорит и забывает,не пойму её,ведь у неё нет ко мне чувств(((но и она нужна мне,только она,как быть,что мне делать,что бы у нас была взаимная любовь и вышла счастливая семья

  Роман, доброго времени суток!
Часто после того, как разрушается первая семья, могут возникать психологические проблемы, которые в последствии могут влиять на формирование новой семьи (такие как обида, страх, неуверенность в себе, неуверенность в партнёре и т.п.).
Решать эти проблемы лучше всего совместно (при обоюдном желании), так как здесь пересекаются интересы двух людей в жизни которых был неудачный опыт семейных отношений.
  Роман, есть ещё вариант- сделать анализ Ваших действий по отношению к возлюбленной и оценить то, что мешает укрепить отношения и перевести их на более высокий уровень. Если Вы, Роман, желаете получить консультацию по Skype, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами работу и мы сможем выбрать время для консультации.
  Только если меняются стереотипы поведения, мышления меняется результат.
 Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.