Постоянно снится его бывшая жена

Екатерина 26.10.2012

Здравствуйте! Я живу с женатым мужчиной уже 2 года. Он зарегистрирован в браке, но с женой не живет. Разводиться пока не хочет, потому что есть проблемы по разделу имущества. А мне постоянно снится его жена, что она едет с ним на его машине (он за рулем), останавливаются около меня и она мне начинает говорить и рассказывать как у них все хорошо, показывает средний палец и с довольной ехидной улыбкой уезжают. Я уже начинаю впадать в депрессию, я боюсь что он вернется к ней. Что вообще означают эти сны? И как еще долго она будет являться ко мне во снах?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Наши сны во многом - это отголоски наших повседневных мыслей. Возможно в жизни вас напрягает это состояние "подвешенности" рядом с вашим мужчиной, кто вы ему, жена, любовница, сожительница? Вероятно пришло время определяться, тогда и сны будут другими.Подумайте об этом.Удачи вам!