Снится часто бывшая жена

Саша 20.08.2012

На протяжени многих лет, очень часто мне снится моя бывшая жена, мы растались с ней уже 7 лет назад. Сейчас у меня новая семья, я очень люблю нынешнею семью. О прошлом даже не вспоминаю и не думаю. С бывшей женой не общаемся, инициатором раставания выступала она. Я очень ее любил.

Во сне мне снится, что мне приходится выбирать между нынешней любовью и прошлой. И каждый раз во сне этот выбор разный. то я ухожу к бывшей, то остаюсь с нынешней.

Помогите пожалуйста разобраться!

Несвитский Антон Михайлович

Саша, вероятно ваши отношения с бывшей не до конца завершены. Внутри вас. Внешне все понятно - расстались, разошлись, перестали думать друг о друге. А внутри что-то осталось "недоделанным". Что? Вы до сих пор держите какую-то обиду? Что-то ранило вас настолько, что вы, несмотря на старания, не можете забыть? Постарайтесь признаться себе честно - какие ваши НЫНЕШНИЕ чувства связывают вас с бывшей? Эти чувства - скорее всего "болевые" - обиды, досады, разочарования. Какая-то часть их еще с вами. Если вы это признаете, найдите стороннего человека, которому вы сможете их высказать. И, думаю, потом сны исчезнут.