Его мать и его бывшая жена не дают покоя!

Катерина 16.03.2013

Я помолвлена с парнем. он уже был женат, они прожили вместе 3 года, а потом она от него ушла. Он взял её в жены с чужим маленьким ребёнком. после их развода прошло уже года 4, а она поняла, что хочет быть только с ним и теперь не даёт нам спокойно жить. Постоянно звонит ему, приходит в гости со своим ребёнком и т.д. Мне очень тяжело, учитывая то что ребёнок называет его "папа". Моя свекровь ко всему в придачу проявляет странное неуважение ко мне как к человеку. Последний раз, после нашего разговора о том, что мне крайне не приятно осознавать, что у моего мужчины была другая жена и т.д. свекровь привела её к нам в дом ( с её ребёнком )прекрасно зная, что я и муж дома. А когда БЖ позвала моего мужа поговорить, свекровь совершенно случайно оставила их одних и ушла на улицу. Я уже не знаю как мне быть. после того случая у меня был сильный нервный срыв. подскажите как мне быть дальше? как можно избавиться то его БЖ или можно вообще тут что-то сделать??

Здравствуйте, Катерина.

Разговаривать о том, что с Вами происходит, как Вы переживаете все случившееся Вы должны со своим молодым человеком, т.к. это только Ваши отношения и не ребенок, ни свекровь к ним никакого отношения не имеют. Попробуйте вместе решить, что вы могли бы сделать в этой ситуации. Что было бы приемлемо для Вас, что было бы приемлемо для него, какие компромиссы вы готовы искать в этой ситуации. Если вы хотите семью, то как защитить свою семью от нежелательных вмешательств вы должны продумывать вместе. В процессе разговора, я думаю, станет ясна точка зрения вашего молодого человека по этому вопросу.

Всего доброго

Любовь