Я стала его бояться

Екатерина 26.10.2012

Здравствуйте хотела обратиться к Вам вот с какой проблемой. Я за мужем 2 года мой муж был очень веселый, добрый, заботливый мужчина. Я русская он узбек. У нас малышу пол года. Последний год он стал вести себя как то не аддекватно. Странная агресия он без повода может на меня нарычать или нахамить, обидеть и даже не извиниться. Он все время говорит что стараеться для нас но такое ощущения что только для себя. У него появилься знакомый на много старше его. Ему 60 лет. мне кажеться что он на него как то пагубно влияет. Мой муж никогда не соблюдал ритуалы муссульман. А теперь стал резать баранов петухов.А самое главное что это происходит в нашей квартире. Я не знаю как поступить меня это пугает он какойто странный. Я стала его бояться. Что мне делать как поступить ???Я не хочу разводиться но с таким мужем я жить не хочу !! Помогите

Здравствуйте,Екатерина.Вы сделали смелый шаг,когда создали семью с человеком другой религии.И теперь происходит то,что должно.Думаю,что донести до него понимание,что ребенок травмируется-почти не представляется возможным.Во первых-по причине эгоистичности.А во вторых -по причине исторической,специфической ритуальности.Это сильнее недовольства жены.Начните с основоного,что должно быть в любой хорошей семье.Существует правило-любовь-это взаимная забота,любовь,внимание.поддержка,чуткость и благодарность друг другу.А он стал,при этом жить для себя.Начните быть требовательной и пользоваться его же приемами,если он не признает равенства.То есть,переставайте тихо и покорно угождать,а становитесь сильной и требовательной.К сожалению,в их семьях жены-абсолютно подчиняемы.И Вам предстоит большая работа,чтобы стать равной и любимой.Решительности Вам!