Вроде все хорошо, а счастья у меня в душе нет. Не могу поладить сама с собой

Екатерина 09.08.2010

Здравствуйте! Я никак не могу разобраться в себе! Мне 30-ть лет,замужем, двое детей (двойняшки им год и 5-ть месяцев)Внешне я очень привлекательная, всегда нравилась мужскому полу,но почему то серьезных отношений у меня было в юности одно, затем в 18-ть лет сошлась с молодым человек и прожили 9-ть лет (отмучилась,он пил сильно,на сторону ходил). У меня всегда складывалось впечатление что бояться мужчины со мной какие либо отношения заводить, хотя я многим нравилась, да и я всегда считала что не мой это круг общения, мне не нравился юмор моих друзей,подруг, какие то не серьезные они были что ли, вечные пьянки,гулянки, но тем ни менее все равно дружила-не хотелось выделяться из толпы, а быть как все. На контакт я иду быстро,человек я компанейский, а вот в душе не мое, чувствую это. Сейчас замужем, муж хороший, мыслим с ним в одном направлении, вроде все хорошо, а счастья у меня в душе нет. Не могу поладить сама с собой. Вечно мысленно копаюсь в прошлом ищу ответы на свои вопросы, а справиться сама не могу.После родов пришла в себя только месяца два-три назад,депрессия была сильнейшая и усталость никак не уходила.Да и мысли всякие лезут в голову,хотя прекрасно знаю что в голове то и в жизни, а избавиться никак не могу. Помогите разобраться. Пожалуйста, если что то не понятно,спрашивайте-я как на духу)))

Екатерина, здравствуйте. У меня сложилось впечатление, что Вы возможно очень щепетильный человек, т.к. Вам нужно во всем разобраться и чтобы было понятно. На какие вопросы Вы ищите ответы? Что Вас мучает? Здесь нужна консультация, но не по сообщениям. Вы пишите, что в душе не ваше это все. А что Ваше? Где бы Вам было хорошо? С кем? Попробуйте это себе представить. Возможно Вы увидите, что там тоже чего будет не хватать. Того, в чем не можете разобраться. Если нужна помощь в поисках, звоните. С уважением, Анна.