Как сохранить отношения?

Светлана 25.10.2012

Здравствуйте! меня зовут Светлана.мне 18 лет. помогите пожалуйста разобраться в отношениях я с парнем встречаюсь уже год. первые месяцы он меня на руках носил, говорил больше комплиментов, мы почти не ругались. ну вообщем все был как в сказке. а сейчас как то отдалился. часто срывается на мне, скандалы из-за ничего, вообщем резко поменялись отношения. но все же говорит что очень любит.что мне делать, как мне быть? помогите пожалуйста , я не хочу потерять его!

Здравствуйте, Светлана! Если мужчина сейчас отдаляется от Вас, не стоит "приближаться" к нему, т.е. требовать таких же теплых отношений.

Мужчине иногда нужно время чтобы побыть наедине с самим собой.  И это вовсе не значит, что он "разлюбил". Пройдет немного времени и он снова "потеплеет" (тем более он сам говорит Вам, что любит).

Просто поймите, что это не из-за Вас. Скорее всего у него стресс (на учебе, на работе) или он обдумывает какое-то серьезное решение.  "Переждите" это время, не "дергайте" его по пустякам , он будет очень благодарен Вам за это, поверьте. Уделите сейчас больше времени себе, своими делам, подругам, т.е. сами чуть-чуть "отдалитесь". Главное, соблюдать "здоровую" дистанцию!

Удачи Вам!