Как сохранить отношения, если он не хочется отношений вообще?

Мария (24 года) 12.04.2020

Встречались с парнем все было хорошо,но начали ссорится по любому поводу , изначально он души не чаял во мне,но последнее время вроде как стал пофигистом , поссорились сильно расстались в итоге быстро сошлись , недавно была ссора , после ссоры расстались ,я страдаю он не пишет не звонит , говорит что нужно время чтобы разобраться ,вроде как чувства все осталось ,просто устал , я звоню и ищу встречи ,хочу все понять есть ли Надежды , говорит что сейчас он не хочется отношений вообще,но вроде как даёт надежду на возобновления отношений . Что делать ? Как тут поступать ?

Мария

Надежды , говорит что сейчас он не хочется отношений вообще,но вроде как даёт надежду на возобновления отношений . Что делать ? Как тут поступать ?

Такое  впечатление, что вам - "бросают косточку чтобы вы заняли себя сама"... А вы - готовы брать на себя роль "собачки"?

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное  что у вас есть. Проявите здравую гордость и самоуважение!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.