Возлагаю чувство вины на мужа

Лена 23.10.2012

Добрый день!

Мы молодая семья, и сейчас я столкнулась с такой проблемой, что всегда даю мужу понять, что он виноват. Я даже уже не могу жить без этого чувства,обвинаю и в том, что что-то задуманное не получится. Во мне живет злость к нему, причем когда я начинаю анализировать из-за чего так, объяснения никакого не нахожу. Просто виноват и все!

Здравствуйте,Лена.Если это происходит,как система,то Вы его используете,как мусорную яму.Значит,Вы хотите сделать его хуже,чем он есть.Следовательно,сделать себя лучше,чем Вы есть.Следовательно,у Вас заниженная самооценка,и,даже,некоторая зависть к Вашему мужу.Если эту позицию в себе не проработать,есть вероятность через какое-то время мужа потерять.Такая критика может влиять и на сексуальные отношения негативно.Консультация с психологом была бы предпочтительна.