Повышение самооценки

мария 22.10.2012

Добрый день! На мой взгляд у меня низкая самооценка, и я хотела бы обсудить это с психологом. Я много читала что психологи помогают выявить причину, проникнуть в далекое прошлое человека и помочь ему поверить в себя. Мне очень хочется этого. В детстве меня часто унижали и говорили что я некрасивая, неумелая, обзывали как только могли... Мне уже 24 года, а чувство что я такая и есть не прошло. Парой я даже на улицу не хочу выходить, так как мне кажется что все на меня смотрят как на страшилищу. Когда я хочу купить одежду, я всегда беру кого-нибудь с собой, чтоб он сказал идет мне или нет, так как я считаю что я только безвкусицу могу купить... Подскажите пожалуйста, к какому психологу лучше обратиться по данному вопросу.

Здравствуйте,Мария.Очень хорошо,что Вы созрели для решения этого глобального вопроса собственной ценности.И теперь у Вас есть мотивация.Я тесно занимаюсь этим вопросом.Вы можете найти любого другого психолога,на которого душа ляжет.Вам необхдимо будет пройти цикл встречь по заявленной теме.Добро пожаловать!Телефон найдете на сайте.