Как сказать родителям о своей девушке?

Антон 22.10.2012

Мне 13 лет, я познакомился с девушкой, и мы любим друг друга, встречаемся 2 года, и мне хочется рассказать родителям о наших отношениях, я не знаю как, подскажите?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Можно начать  с того, что спросить у родителей о их первой любви, о том, что они чувствовали когда познакомились друг с другом и поделиться с ними о своих мыслях, преживаниях, рассказать им о своей девушке, о том как вы счастливы. Подумайте об этом. Удачи вам!