Как намекать любовнику?

Оксана 19.10.2012

подскажите пожалуйста как намекать или что говорить любовнику чтоб он понял что мне не только секс нужен.хотя ни мне он нужен а ему.а я хочу от него отдыха от семьи иногда,денег,внимания которое я бы чувствовала в подарках.мне надо от него только это.а ему секс.так пусть платит за удовольствие.только пожалуйста не говорите что это не прилично просить деньги или аморально.я б хотела чтоб вы мне подсказали как прилично и доходчиво чтоб он понял ему об этом сообщить.спасибо заранее.

А сколько Вы "стоите"...?

Выбирайте подарки, и если они Вас не устраивают - отказывайте в сексе и в отношениях:).

Главное, чтобы Вы для себя определились - кто Вы.

Любовница или профессионалка:).

Если Вы хотите от него только подарков и и денег, то так и скажите ему, что вам было бы приятно если бы он каждый раз давал вам деньги за секс. Какой  будет его реакция? Посмотрите и сделайте для себя выводы.

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, "как намекать или что говорить любовнику чтоб он понял что мне не только секс нужен"? Словами. Как, например, здесь, на сайте. Смогли же сформулировать!

Вы хотите от него: "я хочу от него отдыха от семьи иногда, денег, внимания которое я бы чувствовала в подарках. мне надо от него только это"! А ему от Вас тоже что-то надо! И Вы "вычислили", что это - секс:)! Так что Вы и он - достойные партнеры! Про чувства здесь речи нет, только "товарно-денежные" отношения! Вы взываете к нему: "Пусть платит за удовольствие!" Они платит. Вы его используете (см.цитату выше) - он Вам платит, сексом! Вам же это в т.ч. нужно.

Вам для начала важно разобраться, что для Вас самой означает "прилично" , а то противоречие типа "только пожалуйста не говорите что это не прилично ... я б хотела чтоб вы мне подсказали как прилично", увы, ещё больше запутывает Вас...

Может для кого-то "прилично", это со словами "Пожалуйста!", а для кого-то "прилично" это сказать: "Я сплю с тобой, чтобы отдохнуть от рутины семьи и хочу, чтобы ты делал мне не только приятный секс, но и дарил мне подарки (перечислить, что, чтобы фигню какую-нибудь не купил!), и денег иногда "подкидывал" (озвучить сумму, чтобы не было неожиданностей"!)! Кому-то не прилично изменять мужу, а кому-то без этого - никак! Всё относительно!

Так что разберитесь, что Вам комфортнее!