Как увести любовника?

Ирина 03.01.2011

Здравствуйте,дАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ.нАШИ ОТНОШЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ,НО ВИДИМСЯ МЫ 2-3 РАЗА В МЕСЯЦ,Т.К.ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ,ОНИ С ЖЕНОЙ РАСПИСАНЫ МЕНЬШЕ ГОДА,ДЕТЕЙ НЕТ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО У НИХ ЗА ОТНОШЕНИЯ,ОН ТОЛКОМ МНЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ,ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ С НИМ,КОГДА ОН ЕЩЕ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ,НО ОТНОШЕНИЙ НИКАКИХ НЕ БЫЛО(ОНИ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫЛИ БЫ,НО Я ПЕРЕСТАЛА С НИМ ОБЩАТЬСЯ В СИЛУ ЖИЗНЕНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ),А СПУСТЯ БОЛЬШЕ ГОДА МЫ С НИМ ВСТРЕТИЛИСЬ И Я СТАЛА ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ,НО ИЗНАЧАЛЬНО ОН МНЕ НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ЖЕНАТ,ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ХОЧУ,ЧТО БЫ ОН БЫЛ ТОЛЬКО МОИМ...

Через некоторое время жизненные обстоятельства опять вам помогут определиться.

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, он уже, не  Ваш, а  Вы хотите что бы это было по другому, не смотря ни на что!

Примерно как если бы Вы захотели, чтобы подснежники появились в январе - помните знаменитую сказку "МОРОЗКО"

Кому такие не адекватные желания, на ум, приходят?

Не самому позитивному герою, правда? А кто в выиграшеостанется?

Конечно не  тот, кто неадекватные желания требует.

Так вот и Вы, мадам - захотите лучше, ПСИХОЛОГА найти и изменить себя попытайтесь с его помощью - если получится, глядишь Вы и встретите, добра молодца, который только ВАШИМ будет и говорить Вам правду станет!

Не пытайтесь переделать мир и других.

Займитесь собой!

Удачи Вам и всего самого хорошего!