Как забыть любовника?

ольга 03.02.2016

Встречаюсь 3 года с женатым, мне 25 не замужем, ему 32... недавно получилось так, что мои родители узнали это и получился большой скандал,его жена и мать знали про наши отношения, но давно, когда все начиналось...и он стал вести себя не так как раньше...., в общем помогите мне, очень тяжело и еще проблема в том, что мы работаем вместе, видимся каждый день, так явно забыть не получится....хоть с работы уходи!!!

Здравствуйте!

Стоит конечно закрыть отношения с женатым , поднять самооценку . Вот только самостоятельно сделать это будет сложно. Поэтому лучше обратится к психотерапевту который поможет вам это сделать.

Тут работа не такая уж и большая (по крайней мере на первый взгляд). Воэможна работа и по скайпу!

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог-психотерапевт в Курске