Как забыть любовника?

Оксана 20.11.2012

Добрый день!

Мне 32 года, уже более года встречаюсь с молодым человеком, который меня моложе на шесть лет.

Я замужем уже 11 лет, ребенок...Не представляю как можно разрушить семью, в которой все благополучно, муж любит, только о нас с дочерью думает и заботится. Но люблю его сильно. Кажется, что такое чувство переживаю впервые...Он говорит любит и хочет быть только со мной, просит уйти из семьи и жить с ним. В последнее время

говорит, что устал ждать и будет устраивать жизнь личную...А я схожу с ума...понимаю, что все это надо прекращать, забывать его, но не могу...Буду очень благодарна совету. Спасибо.

Оксана,  нет такого рецепта, который мог бы мгновенно избавить от душевной травмы, но есть способы облегчить это непростой период, несколько техник-выполняйте, результат не заставит себя ждать.

Медитации. В тишине садитесь так, чтобы Вам было удобно, спина прямая (т.е. ни на что не опираетесь, в идеале - поза лотоса), закрываете глаза, глубоко размерено дышите. Когда мысли из головы начнут уходить, представляете себя в любом комфортном Вам месте. Дальше представляете себе человека, с которым хотите попрощаться (как он входит, становится перед Вами), мысленно рассказываете ему о своих переживаниях, прощаетесь (именно «Прощай!», а не «До свидания!» или «Пока!»), он уходит, а вы мысленно волшебными ножницами разрезаете энергетическую нить (она как правило красного цвета) соединяющая вас и любовника. Вы четко представляете как возвращаетесь к жизни в семье в приподнятом настроении.И можете представить ваши отношения с мужем так, как вы этого хотите, любые самые смелые фантазии... С первого раза, может, не получится, не спешите, повторить можно дня через 3.

Расставание «по-английски». Нечестный способ, но действенный. Всячески избегайте его, не отвечайте на его звонки, письма, сообщения и т.д.. Если он все-таки дозвонится, говорите ему что-то вроде: «Я очень занята, у меня много работы. Я перезвоню». И не звоните. Вскоре мужчина все поймет. И даже если он найдет вас и потребует объяснений, это уже будет не так тяжело, ведь он уже все понял и готов к худшему.
Самый сложный, но и благородный способ - сказать все прямо. Здесь, возможно, придется набраться смелости, продумать речь. Скорее всего, будет сложный разговор, и не все пройдет гладко. Но со временем, когда человек успокоится, он поймет, что с ним поступили честно и отнеслись к нему с уважением.
Ещё один очень действенный способ забыть любовника, это записаться в школу танцев и узнать о том, что такое стрип пластика. Уверяю вас, что после того, как вы познакомитесь с этим интересным занятием вы забудете про всё. Так что спешите решить эту проблему, как можно скорее.

Любите и будьте любимы!