Проблемы со свекровью

Ника 19.10.2012

Здравствуйте. Я живу в браке 3 года, у нас с мужем растет наш любимый сыночек.С начала нашей совместной жизни, свекровь и золовка наговаривают на меня мужу. Хотят брать у нас деньги, решать за нас (с мужем)все наши домашние, денежные вопросы.А муж очень любит свою маму и верит только ей. Помогите пожалуйста наша семья на грани развода.

Уважаемая Ника, у Вас своя семья и решать все свои вопросы Вы должны самостоятельно. Проявите уверенность в этом вопросе. Скажите родителям, что Вы цените их мнение, уважаете их, но решение будете принимать самостоятельно. Если Ваш муж любит Вас, что бы ему ни говорили, его отношение останется прежним.

Удачи Вам!