Боюсь людей, себя, жизни

Карина 19.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Карина, 16 лет.

Дело в том, что я всего боюсь. Например сходить в магазин или в парикмахерскую, купить что-нибудь поесть в колледже. Неуверенно разговариваю с людьми, они считают что я скучная и молчаливая. И еще я очень закрытая, боюсь открыться людям. Например, какая мне музыка нравиться или фильмы. В детстве у меня было меньше проблем по этому поводу, начались примерно со 2ого класса. Моя мама хорошая и любит меня, возможно она меня слишком баловала и все разрешала.

А еще с малознакомыми людьми я себя веду очень мило и по-доброму, а вот с более близкими людьми.. могу нагрубить им... вообщем более естественная..... Возможно, что я просто слишком зациклена на себе

Помогите пожалуйста разобраться

Карина, здравствуйте!

Ваши проблемы вполне могут быть связаны с комплексами подросткового возраста и плюс накладываются типологические особенности. Опредеелите свой психотип.

В письме сразу не ответить и не понять, что к чему. Приходите ко мне на форум и под ником общайтесь со мной и другими участниками форума о своих проблемах в разделе прошу совета. Когда будете регистрироваться, то несмотря на то, что форма на русском заполняйте все на английском и нигде своих имен не пишите настоящих. Тогда Вы будете чувствовать себя спокойнее и безопаснее.

Вы от меня недалеко. Приезжайте на консультацию в Ауlesbury или могу предложить консультацию по скайпу.

Всего доброго,

 Ольга