Я боюсь людей, теряюсь когда идут на встречу люди

Вадим 16.02.2015

Помогите пожалуйста я боюсь людей теряюсь когда я в толпе.и когда захожу в колледж и на против идет человек я теряюсь и от страха получаю оргазм это нормально? Оргазм ли это?

Здравствуйте Вадим! Сходите к хорошему психотерапевту

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Вадим! Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в своих реакция, в том, что с Вами происходит. Готова быть Вам полезной, если Вы живете в Алматы. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Вадим!

Приходите на прием. Разберемся с Вашими страхами.

Научу приемам саморегуляции.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

 Здравствуйте, Вадим! Необходимо разобраться отчего у вас появился страх толпы. Это можно сделать при встрече.

Вадим

от страха получаю оргазм это нормально? Оргазм ли это?

 Возможно, у вас "легкий" порог возбудимости.  Иногда это наблюдается  при внутричерепном давлении и др.  некоторых заболеваниях. Попробуйте обратиться к невропатологу.  Если же вас это не сильно беспокоит, а интересует только норма это или нет.  Это не норма. Но вы не один такой. В жизненной практике такие  инвиды встречаются. Жить с этим можно.  Если хотите избавиться от этого,  необходимо поработать с вашими страхами.  Приходите. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна