Путаю сон с реальностью

вика 18.10.2012

Здравствуйте!мне часто снятся сны,например что с потолка спускается пауки я вскрикиваю и просыпаюсь,и потом доказываю мужу что это только ,что было,но потом понимаю,что мне это приснилось,или например,мне мнится, что в спинке дивана собака я ее накрываю одеялом,бужу мужа и говорю ,что там собака,он говорит:где?я говорю :вот;отодвигаю одеяло а там ничего нет,и все я это делаю с открытыми глазами....

Здравствуйте, Вика!

Вам поможет  тот факт, что во сне нет гравитации(силы тяготения). Осознавайте есть в данный момент гравитация или нет.

Во сне так же нет ощущения тела. Вы его вопринимаете и действуете, но ОЩЮЩЕНИЯ НЕТ!!!

Почаще во время буднечного дня отмечайте факт чувствования тела. И тогда во сне вы увидите явные отличая ))).

 И с путаницей будет покончено.