Я не знаю, что делать, мне плохо

лена 18.10.2012

Я поменяла работу и она мне не нравиться , ищу другую работу но не получатся и ещё кредит 7000 и ребенок , я разведена мне 40 лет , и у меня стали частые т.е реве часто без повода бывает долго но часто короткие, мне нужно с кем то поговорить , но близко ни кого допускаю себе ,и незнаю что делать мне плохо.

Несвитский Антон Михайлович

мне нужно с кем то поговорить , но близко ни кого допускаю себе

Видимо, нужно решиться и поговорить. Что вы теряете? Да, теоретически любой человек может иметь какое-то свое мнение по любым вашим вопросам. Но если бояться чужого мнения и не пробовать доверять  - а как тогда вы узнаете, есть ли вообще на свете люди, которые могут вас поддержать? И потом, любой потенциальной подруге, например, вы можете сказать, что вам нужна поддержка, а не "лечение" на тему как вам жить.....

Если у вас есть возможность сходить к психологу - вы можете быть уверены как минимум в том, что к вам отнесутся бережно, и любая ваша информация никогда не выйдет за рамки кабинета. А если чувствуете, что финансово это непосильно (частный специалист), то можно искать в бесплатных центрах, в государственных учреждениях. там тоже есть психологи в Плайя дель Кармен.