Хочу понять, что происходит со мной

Кристина 17.10.2012

У меня есть друг, которого знаю безумно большое время, он замечательный, умный.

Горжусь им ! Я люблю его улыбку, а смех

такой классный. А голос, такой красивый, я

никогда такой не слышала. Безумно люблю

его сообщение. Мне нравится когда он меня

ругает, чувствую его защиту, и беспокойства за меня. Люблю его слушаться! С ним легко,

он знает все все про меня. Где как провела

время, как прошли занятия, где улыбалась , а

где грустила. Мы обмениваемся фотка! И

обожаем друг друга. Мы слушаем музыку,

которая нам нравится обоим. И я не скрываю свое чувства к нему. И он тоже. Ревнуем друг

друга, что прямо до ссор, прямо до слез.

Кричит. И любит чтобы было все как он

скажет. И мне это нравится. Я иногда пытаюсь

его забыть, но не получается, ведь сердцу не

прикажешь. И пусть даже мы не будем в дальнейшем вместе, я все ровно назову сына

именем любимого мужчины. Пусть он у меня

не самый лучший, но для меня он самый

лучший, самый красивый, ведь он мой. Я

люблю когда он говорит мне "я тебя люблю"

он говорит что я для него принцесса, маленькая, солнце, солнышко, Крис. А еще

очень приятно когда ко всему добавляет ко

всему "моя". Хочет чтобы я была его женой, а

я хочу большего обвенчаться, чтобы все

было навсегда. А еще у него столько много

минусов но я все это люблю! Хотя в отношениях мы оба свободные, а друг без

друга не выходит. Я не понимаю нас, мы толи

друзья, толи любимые. Быть может это

любовь). . . . Но при этом мы никогда не виделись, он старше меня. Люблю его. Но когда я вспомню сколько ему лет, то я понимаю что этот чел мне не нужен. Мы ведь разные. Но я не думаю об этом. Перед ним унижають, постоянно прошу прощение. Вот недавно с ним только помирилась, он сам меня не хочет отпускать, а я хочу сделать его самым счастливым. Но при этом я дружила с одним парнем, он мне очень нравится, он настоящий. С ним была как в сказке, все делал для меня. Везде с собой звал. Но мы расстались, но меня к нему очень тянет, мы до сих пор общаемся, вот два раза звал гулять, а я была занята, то не в городе. Общаемся очень хорошо. Незнаю почему но мне хочется к нему. Мне кажется что к нему есть какое то чувства, сильное такое. Я на его станице в контакте раз десять в день бываю, да и он за моей наблюдает. Вот не могу понять что такое со мной, кого из двух я люблю. С кем быть. Иногда так хочется все забыть и назло всем выйти замуж за не любимого мужчины, зато будет любить. Незнаю как мне быть. Помогите пожалуйста . Очень на вас надеюсь. Большое спасибо заранее.

Комарова Вера Леонидовна

Кристина! Вы так пламенно описали свой роман с мужчиной, что, когда Вы написали, что это всего лишь виртуальное общение ("Но при этом мы никогда не виделись")... Было разочарование! Столько любви, да в пустоту:(.

Виртуал... Он ничего общего не имеет с реальностью! Тот мужчина, который считается, что "ведь он мой" и "Хочет чтобы я была его женой", говорит и пишет красивые слова, увы, может оказаться серым клерком, но с приятным голосом, отдыхающим от своей жены и  троих детей, боящийся свою тёщу и с комплексом невысокого человечка! Это я пофантазировала. Вы же тоже нафантазировали:))!

Думаю, пары встреч в реале хватило бы, что бы снять "розовые очки". Хотя, Вам, возможно, нравится этот формат общения - всё так безопасно, вроде как сказку читаете!

 Реальный парень - "Но мы расстались, но меня к нему очень тянет, мы до сих пор общаемся, вот два раза звал гулять, а я была занята, то не в городе. Общаемся очень хорошо. Незнаю почему но мне хочется к нему. Мне кажется что к нему есть какое то чувства, сильное такое" - тут чувства, но страшно!

А описание того взрослого мужчины (перечитайте!) - это про Ваше отношение к ... папе!