Где найти психолога?

Марина 23.07.2009

Я живу в провинции. Не раз обращалась к психологам, сначала к детскому, когда мне было 18. Теперь мне 20, у меня поменялся статус-я стала замужная. Проблемы также повзрослели,в том смысле, что они уже не детские.Обращалась к платному взрослому психологу, но всё не то. Как и где найти хорошего психолога в маленьком городке! Хотелось бы конечно же бесплатного, может существуют какие-нибудь службы?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина! Бесплатно могут работать кризисные центры психологической помощи, психологи в Алматы в поликлиниках или в психоневрологических диспансерах.