Где в Лобне найти психолога?

кирилл 04.09.2014

Только при встрече. вопросы о жизни и вредных привычках

Здравствуйте, Кирилл.

Я как-то даже растерялась от Вашего вопроса, т.к. Вы пишете психологу в Лобне вопрос, где найти психолога в Лобне.

В Лобне работает много психологов в Лобне, в интернете вы легко найдете многих из нас.  В том числе на этом сайте. У каждого свой профиль и лучше заранее уточняйте, работает ли специалист с Вашей темой. Обращайте внимание на высшее образование (оно, к сожалению, есть не у всех, кто называет себя психологом). Если под вредными привычками имеются в виду зависимости (особенно химические или игровые), то лучше, конечно, пойти к психологу, который специализируется именно в этой теме. Это должно быть отдельное образование именно по зависимостям, но, конечно, не очень понятно, что вы имеете в виду под "вредными привычками".

С уважением, Татьяна Шохман