Как поднять самооценку?

Жанара 15.10.2012

Добрый день.Меня зовут Жанара, я из Актобе.Мне 32 года.Не замужем. Очень трудно приспосабливаться в окружающем мире. Не получается строить отношения с противоположным полом. Очень тревожно реагирую на всякие эмоциональные переживания.

"не люблю себя", комплексую из-за фигуры (полная, кривые ноги), недооцениваю себя.

Подскажите, что это? И как вернуться в нормальное состояние? Я готова обратиться к вам очно,в данный момент нахожусь в Алматы. Хочу общаться, дружить, хочу семью, хочу детей.

Спасибо. Буду очень признательна за ответ!

Зеленкова Валерия Валерьевна

Добрый день, Жанара!

 Предварительно могу предположить, что сложностям  в отношениях с мужчинами способствует Ваша низкая самооценка, недовольство собой и своей внешностью. Вы пишите, что хочется вернуться в нормальное состояние - скорее всего, какое-то событие ( или череда событий) в Вашей жизни послужило тому, что Вы сейчас не можете приспособиться к окружающему миру, тревожитесь,  переживаете.

Если Вы готовы прийти на консультацию - приходите. Там и разберемся почему с Вами происходит все, что Вы описали. Мой телефон есть здесь, на сайте. Кликните по моей фамилии - перейдете на страницу с моими данными.

С уважением, Валерия