Это неврастения, или невроз?

Наиля 15.10.2012

Здравствуйте,дело в том что я не могу сдерживать свои эмоции и от этого страдают мои самые близкие любимые люди.Очень раздражительна,из эмоционального равновесия может вывести любая мелочь после которой начинается моментально головная боль.Иногда появляется чувство тревоги как будто что-то должно произойти неприятное или страшное,и я сижу в ожидании этого.Ловлю себя на мысли что у меня вечно плохое настроение,откуда то появилась мания величия,гордыня(в принципе это и раньше было,но сейчас обострилось).И еще у меня в последнее время желание появляется побить боксерскую грушу.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Наиля, найдите себе работу или занятие, которое вам нравится. Внутри вас накопилось много негативных эмоций, хорошо бы прокричать на  природе, побегать, побить боксерскую грушу.