Любовь ли это?

Мария 15.10.2012

Здравствуйте!

У меня произошел роман во время отпуска на море. Честно скажу, думала что, после моего отъезда мы друг о друге забудем, но не тут то было. Уже месяц как мы переписываемся, общаемся (по скайпу).Расстояние между нами меня пугает, хочется быть ближе, но увы...другая страна. Мне он постоянно говорит, что любит, скучает, я ему часто снюсь...А вот он мне ни разу не приснился. Это плохо? Возможно, что это временная "интрижка"?...с моей стороны? хотя мне скучно без него, мне нужны его сообщения, звонки.

и в следствии всего этого, у меня возникает вопрос, а на сколько серьезно с его стороны?! там мы виделись 3 раза. близость была, скрывать не буду...

Что вообще ожидать ....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! а кто Вам заочно сможет ответить ЗА ДРУГОГО человека? никто! серьезно или нет с его стороны можно будет узнать, ТОЛЬКО если сами отношения примут серьезный оборот - пока что и Вы относитесь НЕ серьезно - боитесь начинать отношения - принимаете его звонки, слова, а дальше??? что Вы видите дальше? нужен ли ОН ВАМ как человек - а не только его внимание к Вам, смс-ки и звонки? интересен ли ОН ВАМ, гтовы ли Вы к серьезным отношениям и развивать их? расстояние НЕ помеха - все решается - тот кому действительно что-то нужно ИЩЕТ решение; а кому нет - оправдания! что для Вас Расстояние? - оправдание тому, почему не может быть серьезных отношений? если люди ХОТЯТ быть вместе - будут искать пути - только НА эти шаги тоже нужно решиться, взять и НА себя ответственность,а  НЕ перекладывать только НА партнера! Вы спрашиваете готов ли ОН к серьезным отношениям? а  насколько готовы сами?

когда будут реальные шаги к отношениям - тогда и узнаете - только НЕ ждите только ОТ него этих шагов - их нужно совершать и самой - конечно, если Вам самой это нужно!