Парень не любит

полина 13.10.2012

С парнем мы 3 месяца.он добрый,милый,ухаживает.Все хорошо как говорится.На днях он признался,что никогда не любил.не знает что такое любовь.ко всем девушка была симпатия и все! Ко мне он не может определиться.вроде как симпатия,а вроде как и нет. Помогите.стоит ли продолжать наши отношения или расстаться?

Габбасова Анаргуль Абишевна

3 месяца это еще не показатель, любовь порой приходит через время, когда лучше узнаете  друг друга, может и у вас она еще впереди...Подумай об этом.Удаачи вам!