Мои парень не любит меня, как раньше. Что делать?

Алуа 13.02.2018

Здравствуйте. Мы познакомились год назад 8 марта 2017 года. Он тогда меня очень сильно любил, всегда звонил, заботился обо мне, ревновал, ничего от меня не скрывал, всегда отвечал на сообщения, не отказывался встретиться. А после нового года он резко изменился. Стал грубым, не общается со мной, на звонки не отвечает и на смс тоже, игнорирует меня, стал совсем холодным, просто я его очень сильно люблю и скучаю по нему. Что мне делать? Как мне его вернуть? Может он полюбил другую девушу

Здравствуйте, Алуа.

Задайте себе вопрос: А надо ли?... Надо ли возвращать мужчину, который так к Вам относится?

Алуа

Стал грубым, не общается со мной, на звонки не отвечает и на смс тоже, игнорирует меня, стал совсем холодным

Да, в начале ваших отношений он был другим. Потому что ему нужно было Вас завоевать!!! Подумайте, может и Ваше поведение за этот год изменилось, Вы стали вести себя с ним как-то по-другому? Возможно, стали чаще звонить, говорить о своих чувствах ему, ревновать, контролировать или как-то еще демонстрировать свою заинтересованность в нем? И...стали ему не интересны!

Что делать в этой ситуации?

Заняться собой и своей жизнью! Сделать свою жизнь интересной и счастливой, не смотря на то, что рядом нет ЕГО! Любить себя и заботиться о себе! Если мужчина Вам не звонит и игнорирует Вас зачем Вы ему звоните?! Значит это не тот мужчина!!! Вы же хотите быть СЧАСТЛИВОЙ?! Или нет?...

Удачи Вам!

Дворянцева Юлия Владимировна, психолог Шымкент