Почему мой парень не любит ухаживать?

Ая 03.08.2011

Здрвствуйте.мне 20 лет. у меня такая проблема- мы с парнем(ему тоже 20) встречаемся 3 месяца,и он совсем не романтичный,ни цветов ни подарков..даже с днём рождения поздравил словестно сказав что забыл про подарок заранее подумать((глупая отмазка((!в общем его любовь лишь на словах..кроме парка и двора никуда не приглашает....хотя работает . он мне очень дорог...2 раза пыталась поговорить с ним на тему что устраевает а что нет в отношениях...ссоримся ток изза этого ..а он лишь говорил я изменюсь и дальше всё как было и раньше!(((незнаю как быть....ведь если любишь человека то будешь делать ему приятное сюрпризы и тд- но он так не делает

Яковлева Александра Ивановна

Ая, я не знаю почему Ваш парень не любит ухаживать, я с ним не знакома.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ая! Причин этому может быть много, можно только гадать. Может, у парня нет денег, а маленьие подарки он не умеет делать, может вообще не знает, как это делается и зачем, в  его семье не было принято дарить подарки и т.д. В любом случае, попробуйте донести до него, что вам это важно. Сделайте ему сами маленький подарок, спросите, нравится ли ему, приятно ли было.  Может быть, парень что-то почувствует и захочет тоже Вам сделать приятное. Когда пойдете на день рождения к другу, вместе выбирайте подарок, покажите, как это делается. Расскажите, что это не обязательно должно быть дорого, главное,  от души и с удовольствием. Возможно, Ваш парень постепенно привыкнет к этому. Удачи Вам!