Сон: убийство группой людей в которой я организатор

Сергей 29.07.2010

Добрый день мне 24 года женат сыну 1 год. работа: сейчас открываю интернет магазин. Сегодня днем я уложил сына спать и лег поспать сам и мне приснился этот сон, он мне показался очень странным, пожалуйста объясните его если он имеет объяснение. Сон: Я во сне встречаю Вову(парень подруги моей жены, в жизни видел его 1 раз). и мы с ним едем к кому то в гости. Едем на электричке, но электричка передвигается под землей, а все станции схода на поверхности. в электричке знакомимся с каким то парнем, который предлагает сыграть в карты, и предлагает съесть по какой то таблетке, что то типа наркотика но не совсем наркотик(в жизни не употребляю наркотиков и почти не пью алкоголь). мы съедаем по таблетке и начинаем играть в карты и во время игры сознание помутнело, и карты начали затягивать как то непонятно. Мир вокруг меня начал менять краски, но не в прямом смысле, что трава стала красной, а психологически, я начинаю смотреть на вещи по другому. Тут я понял, что люди для меня не имеют никакого значения, они как стадо, и даже не животных а насекомых наверно. То есть их совсем не жалко. И я предлагаю Вове и новому парню веселое занятие. Мы начинаем как коров сгонять всех пассажиров в передние вагоны. Тут я понимаю что у меня что то вроде супер силы, я прыгаю выше бегаю быстрее реакция молниеносная(что это супер сила я понял как проснулся, во сне это как само собой разумеющееся). загнав всех людей в 4 первых вагона, получилась давка, мы начинаем ходить по ним и какими то самурайскими мечами просто всех рубить. Мечи настолько острые что режут так словно люди из теплого масла. После того как мы всех порезали мы залезли на крышу, и поезд как рас выехал на поверхность, мы спрыгнули с поезда, и я вижу картину как едет поезд а из него ручьем течет кровь, все окна в крови, но нету ощущения что что то плохое произошло, чувство как будто собрали колорадских жуков с картошки в банку, а потом раздавили. После чего не знаю к чему началось опять помутнение рассудка усиление. мы стоим в луже крови и новый парень говорит Вове. отсоси у меня, и Вова это делает, я на это не смотрю, но понимаю что происходит. После чего я просыпаюсь, вспоминаю что было, достаю карты и иду встречаться с Вовой и новым парнем, мы не созванивались, ничего такого, просто знали куда, как, и во сколько нужно прийти. и решили провернуть это еще раз. так мы проделывали 3 раза на 4-й раз у меня брат спросил куда я хожу, я ему предложил пойти с нами, и он согласился. Мы опять сели на электричку, нас уже было человек 6-8. парни пошли загонять народ, а я как бы сидел в умывальнике, и там общался с какими то якобы крутыми пацанами. И после того как один из них что то мне сказал, и мне это не понравилось, я достал пистолет и выстрелил по 1 пуле нескольким его друзьям в голову. И предложил сыграть ему в карты, отказаться он не решился и мы начали играть, но тут к нам подошел его друг и попросился сыграть с нами. Мы его взяли, опять началось усиленное помутнение рассудка. И в ванной находилось еще около 8 человек, я просто перестрелял всех по одному, но 2-х девушек ранил, а одну вообще не задел. После чего сказал им, извините что так получилось, на что они мне ответили, ничего страшного, мы тебе благодарны за то что ты нас освободил, и попросились к нам в команду(я так понял что их взгляд на то как мы играли в карты тоже помутил им сознание). после чего я посмотрел в окно на соседний вагон, и увидел, что работа по загону уже почти завершена. после чего мы начали всех резать и рубить(хочу поставить акцент на то, что я не ощущал людей как людей, люди были мы а они просто внешне похожи на нас и не более того). После чего мы пошли в нашу раздевалку, она находилась по моему под каким то мостом. Там у каждого был свой шкафчик. Там я попросил у одного парня какую то бумажку которую он держал в руках, но он мне отказал. За что я подошел к нему, сломал ему челюсть ударом топора, сломал одну руку и ногу, взял бумагу и от ходив вывихнул ему вторую руку, сказав что нужно слушаться. И заметил что с нами в команде какая то чернокожая девушка, я ее позвал присесть ко мне на кровать, и каким то образом моя рука оказалась у нее в лифчике, за что я получил пощечину. Я соскочил и начал ее пинать очень сильно. Сказав, что нельзя спорить, она ответила, что на поводу не пойдет и этого не будет, я понял что она своя и отпустил ее. мы разошлись по домам. По пути домой я начал понимать что происходит что то очень плохое. В городе царила паника, так как за эти 3 дня мы убили несколько тысяч человек. Я пришел домой к жене и ребенку, сел за компьютер и зашел в чат нашей команды, и спросил когда следующее нападение, но меня трясло от страха и спрашивал я не для того что бы принять участие, я что бы не попасть в этот поезд. на утро я вышел на улицу и мне было уже жутко страшно, от осознания что я сделал, и что этого уже не изменить, и от того что со мной будет если меня поймают, не физического наказания боялся а морального отношения к себе.( дальше еще есть небольшое продолжение, но там как таковой сути нету, там я только уговорил брата не ходить больше с ними, и мне продолжало становиться страшнее и страшнее. проснулся я от нереально сильного страха к безысходности).

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Сергей.

Сны как правило показывают нам какую-то вытесненную чаасть нашей жизни и сознания. Интерпретация Вашего сна может быть двоякой. Судя по Вашим действиям во сне было много агрессии и разрушения. Возможно, Вы не позволяете себе в обычной жизни испытывать злость и агрессивные чувства. Испытывать не равно делать. Какие у Вас отношения в семье? Есть ли с Вашей стороны скрытое недовольство по отношению к жене, ребенку, родителям? С этой сферой можно работать очно, если есть трудности.

С другой стороны, чувства страха и безысходности, с которыми Вы проснулись указывают на возможную травматическую природу Вашего сна. Не было ли в Вашей жизни событий, выходящих за грань переносимого: это может быть участие в военных действиях, попадание в зону теракта, угроза жизни, возможно, ненадлежащее обращение в детстве, абьюз? О последнем Вы можете не помнить, ведь подобные события, если они происходят в детстве часто вытесняются из памяти.

Первый ли случай, когда Вам снится сон с большим количеством агрессии? Есть ли  у Вас повторяющиеся сновидения? Есть ли там эпизоды травматизации, агрессии, разрушения? В зависимости от ответов на эти вопросы, имеет смысл думать, что делать. Ведь если это не единичный случай, то лучше обратиться за помощью. Если же это происходит в первый раз, можно подождать и понаблюдать, если в Вашей жизни не было описанных выше травматических событий. Если были, стоит работать с этим.

Если Вам понадобится помощь, буду рада ее оказать.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! Я работаю со сновидениями (с образами и сомволами) - можете прислать мне сон на рабочую почту - так как важна не только интерпретация символов с позиции бессознательных процессов, но и обратная связь от Вас - что на сайте невозможно! Обращайтесь - помогу проинтерпретировать сон! А если что-то тревожит и хотели бы разобраться очно - можете звонить - буду рада видеть Вас и помочь Вам!