Что означает, если снится любимый человек?

Елена 01.08.2012

Добрый день. У меня такая ситуация. Мне 19 лет, своего любимого я встретила в университете. На тот момент и у него и у меня были отношения. Мы хорошо общались, стали хорошими друзьями. После чего между нами начали затеваться отношения (дальше объятий и поцелуев это не ушло). Но буквально через неделю он сказал что все еще любит свою девушку и будет с ней. Я очень в него влюбилась... Просто не могу не думать о нем. Прошло 2 года. Мы так же замечательно дружим. Но я вижу в нем далеко не друга. Переодически между нами зажигается страсть, но это можно сказать поцелуйчики на один вечер...Ведь у него есть отношения, а я просто не могу смотреть ни на кого другого. Сейчас он начал мне сниться каждую ночь, а вижу его в реальности каждую неделю. Сны не эротические, а скорее романтические. Поцелуи, признания в любви, объятия... И в этих снах я абсолютно счастлива. Не спорю мне бы хотелось чтобы все так произошло в реальности. Но он считает меня другом и не более того... Подскажите, может ли это значить что ОН на подсознании думает обо мне, или хочет быть со мной, но не может признаться в этом?

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши сны - это только Ваше бессознательное.
И события только Вашей жизни.
А также - Ваши мысли и чувства.
В психологии сны трактуются применительно к самому клиенту, а не к третьим лицам.
Так что, даже если Ваш "любимый" и что-то там думает, то ни один психолог не сможет ответить на Ваш вопрос.
Так как психологи в Днепре - это не гадалки, и не ясновидящие...

Здравствуйте, Елена!

Я прекрасно понимаю Ваши чувства - но тут мы имеем дело с классической конструпретацией - трактовке действий субъекта в свою пользу. Так бывает при гипермотивации:)) - когда очень-очень хочется:((.

Сны - на самом деле следствие мыслей о человеке - Ваших мыслей о Вашем избраннике. Электрический импульс в коре больших полушарий, заблудившийся и без конца мотающийся по кругу.

Как любая мысль - эта мысль может стать тяжелой и навязчивой: если что-то такое почувствуете - обращайтесь!

Взаимности Вам!

Если что - пишите!