Друг думает, что я сплю с его женой

Алексей 27.01.2014

Мой друг(уже бывший) думает что я сплю с его женой, но я то знаю, что этого нет.Он приводит свои домыслы и даже говорит, что видел нас во время этого.Как ему доказать, что ничего не было?.Мне 29 лет директор торгующей организации.Я крестил его ребенка.Мы вместе занимаемся спортом.Дружили около 20 лет.Бали хорошими друзьями, но с 01.01.2014 я не могу с ним общаться, он только об этом и говорит.Моим словам, что этого не было не верит ни мне своей жене.

Здравствуйте Алексей!

Сочувствую вам.... Что тут скажешь? Если бы он был друг - он бы верил вам и жене! У него проявляются параноидальные наклонности. И тут конечно уже ничего не восстановишь. А доказывать.... ну мне кажется чем больше вы будете доказывать тем больше он будет ковырять - для него сам процесс уже удовольствие.

У меня 2 предположения - или у него что-то в плане секса не ладится. или у него к вам какие то претензии в другом плане и он не знает как высказать (может зависть, обида. общий бизнес) и выливает все тут...Подумайте.

Терпения вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ