Как сказать родителям, что я встречаюсь с девушкой?

Антон 28.06.2012

Мне 13 лет, я познакомился с девушкой, и мы любим друг друга, встречаемся год, и мне хочется рассказать родителям о наших отношениях, я не знаю как, подскажите?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Антон!Если у тебя с родителями доверительные отношения, можешь начать с того, что расспроси их, о первой влюбленности, о том, что они чувствовали, переживали, как к этому отнеслись их родители, и так плавно можешь прейти и к своему "рассказу"...Ты молодец, что готов делиться своим сокровенным со своими родителями. Думаю, родители воспитавшие такого ребенка обязательно оценят твое стремление поделиться с ними.Удачи тебе.Дерзай!