Как сказать маме, что я встречаюсь с парнем?

Екатерина 02.10.2012

Мне практически 16 лет, я познакомилась с парнем по интернету, ему 20 лет, живет в Никосии(Кипр) и он мне очень нравится, мы с ним каждый день общаемся по скайпу и он даже пару раз ко мне приезжал на пару дней, но как об этом рассказать маме, если она считает, что 20 лет это много, что знакомится по интернету нельзя, потому что там много всяких маньяков и обидится, что я вообще согласилась с ним встретиться и за то что ей не рассказала… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Катя, как-бы вы не считали себя взрослой и самодостаточной, для того чтобы принимать решения, вы должны прислушиваться к маме. Ваша мама желает вам только добра и она более опытнее  и мудрее в жизни и то, что она вам говорит только для вашего благополучия. Мужчины в жизни приходят и уходят, а мама всегда остается преданной и любящей, готовой поддержать. Если станете воспринимать маму как подругу,а не как врага, то вам и ей будет от этого только лучше.Подумайте об этом.Удачи вам!