Что означает, если снится любимый человек?

Валентина 19.10.2013

Что означает, если снится любимый человек, но он тебя не любит?

Здравствуйте Светлана Владимировна! Мне 16 лет я переехала с Санкт -Петербурга в Волхов этим летом перешла в школу и мне понравился мальчик, а я ему не понравилась и мне не давно приснился сон, что он пришёл ко мне в гости и там мы с ним поцеловались! Так вот, Что обозначает, если снится любимый человек, но он тебя не любит?

Помогите пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Валентина!

Ваши сны связаны с Вашей жизнью, в частности с тем, что Вы много времени

посвящаете обдумыванию ситуации с этим "любимым человеком".

И отображают в образах сновидений Ваши желания.

Более же конкретно сны могут интерпретироваться психологом в индивидуальном порядке при работе с Вами.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).