Тревога, лечение синдрома ожидания

роман 29.07.2010

здравствуйте,занимаетесь ли вы лечением синдромом ожидания неудачи ,с девушками совсем плохо,не знаю что делать .ведете ли леченеи гипнозом?

Здравствуйте, неизвестный человек из неизвестного города.

Заниматься лечением - даже "синдрома ожидания неудачи с девушками" можно (где Вы взяли такой синдром - в классификации болезней его нет:)).

Можно помогать человеку и с помощью гипноза.

Только нужно, чтобы этот человек пришел на прием.

Приходите.

Г.Идрисов.

     Здравствуйте, Роман! Для меня ваш термин звучит в новой интерпретации, в любом случае, если вы так его называете, то для вас это существенно и на данный период времени эта тема является проблематичной.  В психологии есть термин "Само реализующиеся пророчества", суть которой в том, что пока вы себя считаете и относите к категории "неудачника", то соответственно это и получаете. Изменив свое восприятие и отношение на данную ситуацию - вы таким образом, меняетесь сами и меняется к вам отношение, а это значит, что вы находите новые и эффективные способы поведения. "Роль - первичнее личности!" После проработки вашей незавершенной ситуации, в которой вы так хорошо знаете себя "Неудачником с девушками" - вы сможете овладеть той ролью, от которой станете испытывать комфорт и уверенность. А для этого вам подойдет кроме гипноза - Психодрама, Гештальт, да просто профессионал в области психологии. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Роман! Синдром неудачи с девушками? Хм...интересное название. Сами придумали? Я предлагаю вам действительно разобраться в ваших отношениях, можно и через гипноз. Главное ваше желание. Приходите, мы найдем причину ваших неудач и жизнь раскрасится яркими красками. С Уважением Олеся.

Гаврилова Нина Борисовна

Роман, добрый день!

 Ваш" диагноз" лечиться и даже очень. Здесь гипноз непонадобится Здесь нужна Ваша смелость и готовность с этим расстаться.

С Уважением, Нина Гаврилова.