Как избавиться от фобии?

lolita 08.10.2012

God nazad mame postavili diagnoz rak legkih metostazi, do etogo ona bolela 5 let, ei gryd ydalili, s teh por y mena nahalas onkofobija, no potom mi perehali v drygyy strany ona proshla , tak kak ja videla mamy bolnyy i privikla strah yshol, tiper mi zivem razdelno i strah snovo pojavilsa, on vrode kak peredalsa mne v mozg programoi virysnoi, a kak steret neznay, no yverena chto proveriv gryd yspokoys, no zal chto 3 mesaca dymala i tolko reshilas, chto posovetyete

Здравствуйте. Вы сейчас боитесь того, чего нет на самом деле. Но с другой стороны, для чего то вам этот страх нужен. Ведь иначе, его не было бы. Страх - это защитная функция организма, которая имеет очень большое значение для жизнеобеспечения и сохранения человеческого вида. В таком случае, для чего хорошего у вас появился этот страх? Наверное, чтобы предупредить вас о бережном отношении к своему организму. Как часто вы делаете диагностику, заботитесь о своем здоровье, ведете здоровый образ жизни...? Пишите, что уже три месяца собираетесь на обследование...... Даже рак, при раннем выявлении, лечится великолепно. Отнеситесь рационально к "звоночкам"  и подумайте каких мероприятий и новых привычек для укрепления своего здоровья и иммунитета вам не хватает. Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!