Как доказать ей мою любовь?

2700 2 ответов

Константин 07.10.2012

Мы уже знакомы 2 года 7 месяцев и 7 дней.Есть одна проблема мы ни разу не виделись.Мы встречались.Она меня любила но потом бросила..Мы расстались,но я её продолжаю любить.Но она не верит моим словам полностью,говорит пока не докажешь не поверю.Я скоро к ней приеду..Но есть проблема я не знаю как ей доказать то что я её дествительно люблю,что я ради неё готов отдать свою жизнь,что хочу женится на ней,и хочу от её детей.Я в тупике..Она мне очень нужна.Но она говорит что слова это так.Что надо доказывать поступками,я не знаю какими поступками..Прошу вашего совета дорогие психологи...

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша девушка хочет доказательств Вашей любви в поступках.
Вот и спросите у нее - что конкретно она хочет, чтобы Вы сделали. Какие Ваши поступки будут служить для нее доказательством.
Так как людей, умеющих читать чужие мысли не существует априори. И среди психологов, в том числе. 

Дышкант Алёна Владимировна

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Константин! У каждого человека свое понимание поступков во имя любви. Может и хорошо, что вы не знаете, что нужно делать, значит взгляды девушки воспримете, как подсказку. Не стесняйтесь поговорить с ней об этом, рассказать о своих чувствах, сомнениях и надеждах, и дайте ей и себе время. Если вы ни разу не виделись, откуда уверенность что это именно то, что надо, встречайтесь, узнавайте друг друга, привыкайте, а дальше - время покажет.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ