Как доказать ей мою любовь?

Константин 07.10.2012

Мы уже знакомы 2 года 7 месяцев и 7 дней.Есть одна проблема мы ни разу не виделись.Мы встречались.Она меня любила но потом бросила..Мы расстались,но я её продолжаю любить.Но она не верит моим словам полностью,говорит пока не докажешь не поверю.Я скоро к ней приеду..Но есть проблема я не знаю как ей доказать то что я её дествительно люблю,что я ради неё готов отдать свою жизнь,что хочу женится на ней,и хочу от её детей.Я в тупике..Она мне очень нужна.Но она говорит что слова это так.Что надо доказывать поступками,я не знаю какими поступками..Прошу вашего совета дорогие психологи...

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша девушка хочет доказательств Вашей любви в поступках.
Вот и спросите у нее - что конкретно она хочет, чтобы Вы сделали. Какие Ваши поступки будут служить для нее доказательством.
Так как людей, умеющих читать чужие мысли не существует априори. И среди психологов, в том числе.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Константин! У каждого человека свое понимание поступков во имя любви. Может и хорошо, что вы не знаете, что нужно делать, значит взгляды девушки воспримете, как подсказку. Не стесняйтесь поговорить с ней об этом, рассказать о своих чувствах, сомнениях и надеждах, и дайте ей и себе время. Если вы ни разу не виделись, откуда уверенность что это именно то, что надо, встречайтесь, узнавайте друг друга, привыкайте, а дальше - время покажет.