Как доказать девушке, что ей нужен я?

Алексей 17.12.2011

Здраствуйте, мне 19 лет. Я студент и одновременно работаю. Встречаемся с девушкой уже 10 месяцев. Раньше с ней встречались, но у неё ко мне чувств не было и мы расстались встечавшись 2 месяца, после у меня были тоже не долгие отношения с другой. Но потом опять начал встречаться с ней. Сейчас оба признаем что те отношения что были - были другие, в плане чувств, доверия и тд. Сейчас - любим друг друга, но те отношения которые у меня были пока мы не встречались свое оставили - она вспоминает про них, из-за этого часто ссоримся и недавно дошло до того, что она сказала что не уверена в том что я люблю её. Она сказала, что если мне нужны эти отношения, что если мне нужна она доказать ей то, что ей нужен я. А я без понятия как это можно доказать, т.к. уделяю ей всего себя.

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей, любовь строится на взаимном доверии. Если девушка Вам не доверяет - то, что бы Вы не делали -  не поможет,  она и не будет Вам доверять.

Делайте Вывод.

Доказать? Скорее компенсировать ту обиду, которую причинили ей. Вот вопрос чем Вы могли бы ей компенсировать..

Те чувства, о которых Вы говорите, это обида у Вашей девушки и чувство вины - у Вас. И если ту ситуации не закончить - что бы Вы не сделали, Вы будете виноватым, а девушка все чаще будет обижаться на Вас и искать новые причины для обиды.. Так уж устроен человек..

Поговорите с ней о том, как она представляет компенсацию. Если ответа не найдете, обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.