Как доказать дочери, что этот парень ей не пара?

елена 04.01.2012

Дочери 19 лет встречается с парнем второй год емй 22 года,ниже её, школу не закончил,работает в шиномонтажке,учиться не хочет,выпивает,дочь никогда не встречает,не провожает, подарки дарит спустя несколько дней (плюшевых медведей),никуда с ней не ходит сидят на работе или в его квартире,если куда выходят она за все платит сама.часто трепет ей нервы она постоянно взвинчена,изводит ревностью.Я пытаюсь доказать что он не пара,что будущего с ним хорошего не будет,она и слушать не хочет.О том что он не пара говорят все подруги,которые его видели и наслышаны об их отношениях,очень боюсь что она не захочет уехать учиться в институт в другой город.Как её от него отвадить?

Овсяник Людмила Михайловна

Не получится у Вас ее отвадить. Если она связана с этим парнем,  то  для чего- то эта связь ей нужна. Если хотите , что бы дочь прислушивалась к Вам  измените свою позицию "сверху" на дружескую. Дочь должна чувствовать,  что Вы любите и принимаете ее со всеми ее недостатками.  И что Вы - доверяете ей и ее выбору. А свои вывода она должна сделать сама.