Как показать ей и доказать, что я русский самый клёвый парень?

Юрий 17.08.2009

моей девушке 17 лет, а мне 21. Она лишилась девственности в 16 лет, год назад, с каким то парнем на даче, в бане.

После этого у нее было еще партнеров 6-7, и тут я познакомился с ней 19 июня. И мы начали общаться, а через 5 дней и встречаться, уже 2 месяца прошло. Меня волнует и не дает покоя, что она лего может общаться с нерусскиими парнями (Армяне, и Азербайджане). До меня у нее было 2 парня метиса, нерусские. С Одним из них, она спала 4 месяца.

1) Вопрос: если я у девушки не первый, это значит что я не ее "мужик" ? И она легко может уйти от меня, или даже изменить?

2) Вопрос: Почему молодые от 15 до 20 лет наивные девушки, так ведутся на нерусских парнях? Почему? Они лучше и красивее ухаживают, они занимаются спортом, у них член не менее 16 смс? Страстны в постели?

Объясните почему?

3) Вопрос: Думаю моя девушка скрывает в себе непонятную для меня страсть к Армянам и Азерам, их культуре и музыки (ей нравится лезгинка, и песни Эльдара Далгатова, Arash и т.п.)

Заключение: Она встречается со мной, с русским, но у нее в телефоне много парней нерусской национальности, но она любит МЕНЯ. И мне иногда просто страшно думать о том, что она общается по смс с кем то из них, когда меня нет рядом. И да, действительно, когда мы поругались с ней (15 июля), она назло мне сказала что общалась с Артуром каким то, он Армян, я его видел на фото. Мне покоя не дают мысли об этом. Я попытался с ней поговорить на эту тему позавчера, но в итоге мы с ней поругались из-за этого. Она твердит, что только ты мне нужен! Я была дурой что общалась до тебя с нерусскими, а теперь я люблю тебя, и мне нужен только ТЫ! Но я всё равно в себе держу то, что она испытывает непонятную страсть к нерусским...

Главный вопрос: Как показать ей и доказать, что я русский самый клёвый парень у нее, в жизни, и чтобы она забыла про нерусскую национальность? Или это уже невозможно?

Комарова Вера Леонидовна

Юрий, Ваши отношения с девушкой важны для Вас. Ответить на вопросы я, конечно, могу, но это будет моё, взрослое, чужое, субъективное мнение. Вы же знаете ситуацию и, соответственно, ответ - САМ. Уйти и изменить - может, она это делала много раз (из текста). Почему девушки "ведуться" - у них и проясните. Страсть к культуре, мужчинам и пр. - ну а почему кому-то нравится буддизм, блондинки, рэп, селёдка? Все люди разные. Про девушек, меняющих часто партнеров, причем в столь раннем возрасте - важно прояснить, что за детство и отрочество было у неё, есть/был ли отец в семье, взаимоотношения родителей с ней. Про главный вопрос - будьте внимательны к ней, ухаживйте, любите, уберите упреки к ней, уважайте её.