Как вернуть ее обратно, и доказать, что я ее люблю?

Денис 10.08.2014

Здравствуйте,у меня была девушка,встречаемся около двух недель,может это прозвучать глупо,но мы влюбились за столь короткое время и любовь у нас взаимнаяя.Но вот в определенном промежутке отношений,у нас возникали незначительные ссоры.И за эти две недели она меня бросила ТРИ раза,первые два,она была просто в какой-то депрессии,в связи с обстоятельствами у ее родных,а вот третий...Произошло это в тот день,когда у нас все было очень хорошо,мы катались на машине,смеялись,но вот я захожу домой,и вижу смс от нее,якобы она не может переосилить себя и быть со мной,боится,что я ее брошу,оставлю одну и т.д и т.п.Поразмышляв,я задумался,что это может быть просто ложь,на самом деле это вся во мне причина...В последнее время,она мне стала говорить,что я бешу ее,раздражаю...Но когда пытаюсь узнать чем же я ее раздражаю,в ответ слышу "не знаю,просто раздражаешь и все"и помимо этой проблемы,есть еще то,что она мне не верит,что я с ней останусь...А причина этому всему-ее бывший парень...Встречались они три года,она его любила,но он просто поступал с ней по-зверски.Напивался,бил ее,вместо поздравлений на 8 марта она получала ногой в живот...И теперь я не знаю как мне ей доказать что мои чувства искренние и что любовь моя чиста.Я очень по ней скучаю,и она по мне,но возвращаться не хочет...Я пересмотрел все способы как вернуть девушку обратно,и они помогли,но этого мало,я ее очень сильно хочу вернуть,прошу помогите мне в такой вот сложившейся ситуации,и как мне все таки доказать,что я ее люблю и узнать,что ее во мне раздражает? Денис,16 лет.

Здравствуйте, Денис!

У Вашей девушки от прошлых отношений осталась психологическая травма. Самое лучшее, что можно сделать - отвести ее к хорошему психологу, но только при ее согласии и желании что-то менять в ее жизни.

Если же такой вариант невозможен - тогда придется ждать и терпеливо доказывать Вашу верность и Ваши чувства. Время лечит, и, возможно, когда-то придет тот день, когда она сможет довериться Вам.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону