Почему парень перестал отвечать на письма?

Маша 07.10.2012

Недавно ездила в Стамбул и на вечеринке познакомилась с местным парнем. Мне 16 лет, ему 17. Там мы несколько раз встретились, он хотел интима , но я сразу сказала что этого не будет. Я в него влюбилась. Он тоже говорил что любит меня, что всё серьёзно, с родителями познакомить предлагал. Потом я вернулась домой, мы общались по интернету, в скайпе.Он обещал, что на каникулах приедет в Беларусь, а летом купит мне билет в Стамбул. Через неделю он стал писать реже и объяснял это делами, школой, тренировками. Но по-прежнему клялся в верности и всё-такое. Потом совсем перестал писать. Я ему несколько раз писала, но он не отвечает, хотя сообщения просмотрены. Я его просила написать мне всё как есть: если у него другая девушка или он просто не хочет со мной больше общаться, то я не буду больше беспокоить; только чтобы раз написал и объяснил это. Но он всё равно не отвечает. Я не понимаю почему. Не может же он быть настолько бесчувственным. А ещё совсем недавно говорил что я могу ему доверять и многое другое. Я очень хочу понять почему он молчит. Ведь если я была бы ему хоть каплю не безразлична, он бы ответил; а если безразлична, то почему прямо не написать? я же по-человечески его прошу ответить хоть что-нибудь.

Здравствуйте, Маша!

В  истории о которой вы рассказали все замечательно, однако  в отношениях на расстоянии вам недостаточно внимания от парня, и вы сообщаете ему об этом в манипулятивной форме. Драматизируете ситуацию, как  подсказывает ваш опыт.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Вам придется смириться с тем, что эти отношения с парнем были лишь вспышкой влюбленности. Не стоит ломать голову,  что и как думает парень. Безразличие и есть безразличие. Ничего не трогает. Ничего не волнует.

Оставьте себе этот случай , как эпизод романтических отношений.

Чем отличается влюбленность от любви - смотрите ЗДЕСЬ

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Маша! Почему парень перестал отвечать на письма - действительно не известно. Причин может быть тысячи.  Но пока от него нет обратной связи, можно лишь гадать... Это занятие, конечно же, не из самых приятных.

Могу предположить, что ты сейчас испытываешь много разных чувств: неопределенностиь, обиду, злость, любовь, отчаяние. Но, побольшому счету, все, что в этой ситуации ты могла сделать - ты сделала, сообщив парню в письме о своих переживаниях.

Я думаю, что парень этот не готов к отношениям на расстоянии. Сказать тебе об этом прямо он боится, не хочет тебя обидеть, поэтому и предпочитает молчать и игнорировать твои письма. Я могу ошибаться. Может быть, у него есть другие причины.

Возможно, тебе стоит перестать ему писать, переключиться на себя, свою реальную жизнь здесь, в Минске. Скорее всего, тебе не просто оставаться на едине со своими переживаниями , поэтому старайся больше общаться с подругами, друзьями, близкими людьми. Я уверена, твоя настоящая любовь еще ждет тебя впереди!

Удачи тебе!