Как сделать, чтобы молодой человек доверял?

Анна 04.10.2012

Здравствуйте! Мне хотелось,что бы мой молодой человек мне начал доверять. Я просто устала ему постоянно доказывать,что я ему верна. Он постоянно просматривает мой телефон, заходит на мои соц. страницы и смотрит с кем и в какой форме я общаюсь. Ревнует меня к каждому парню. Когда я начала встречаться с ним,он запретил мне общаться с друзьями(мужского пола),но в дальнейшем и с девчонками тоже,говорил что они гулящие,то что о ни меня везде таскают. Но сам от друзей своих он не отказывается,постоянно пропадает с ними,может позволить не отвечать на телефонные звонки. Весной этого года я забеременела от него,но он не захотел оставить ребенка, ссылался на то,что это не его ребенок.

В тот момент мне было очень тяжело сделать выбор,но все же он настоял на том,что бы я сделала аборт(это была моя первая беременность). После этого мы про встречались с ним еще 6 месяцев, и вот практически неделю назад мы с ним разошлись,точнее он меня бросил из-за того,что мне позвонил друг,он начал твердить ,что это мой любовник,что я ему изменяю. Может вы сочтете меня не адекватной девушкой, но мне плохо без него.

Помогите пожалуйста мне разобраться с этим.

Анна, судя по Вашему описанию, неадекватен Ваш молодой человек. А Вы, похоже, приобрели зависимость от него, от ваших, пусть и болезненных, отношений.

Учтите, он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Меняться придётся Вам. Либо болезненно отрываться от него, либо, наплевав, на себя, смириться с ним таким. Если человек так легко расстаётся с Вами, более того, всегда ищет предлог для этого, то то ли это,  с кем Вы хотите семью? Подумайте, Анна. Сделать так, чтоб он доверял Вам, никоим образом нельзя, если всё, что Вы написали в вопросе, правда.

Всего Вам доброго!