Как сделать чтобы верил и доверял?

Анастасия 18.04.2010

Здраствуйте, меня зовут Анастасия мне 23 года поэтому и хочу обратиться с вопросом. Я живу с м/ч 1,5 года, мы каждые выходные очень сильно ругаемся. Я в выходные выпиваю спиртное, после чего и происходят ссоры. Он начинает на меня кричать, обзывает. В итоге собирает вещи и отвозит к родителям. Он ни идет на разговоры, не умеет слушать, не любит со мной разговаривать.Я не считаю, что я много выпиваю, просто когда выпью у меня веселое настроение и хочется праздника. Он меня обвиняет, что я не работаю, а живу на его деньги, я просто хочу разобраться, во мне проблема или все таки в нем. Он очень скрытный с заниженной самооценкой, может в этом вся причина?

Здравствуйте Анастасия!Смотрите,ссоры происходят после принятия вами спиртного.Попробуйте прожить выходные и не только выходные, без принятия алкоголя,поднимите свое настроение другим способом.Предложите вашему молодому человеку сходить в кино,в тренажерный зал и т.д.Или приготовьте  ужин на двоих при свечах.И посмотрите, он по-прежнему будет молчать, или все же нет.Возможно есть рациональное зерно и в том, что  он говорит о том,что вы ничем не занимаетесь.А попробуйте чем-то заняться.

Думаю, все у вас будет хорошо, ведь 1.5 года вас что-то связывало...