Как сделать, чтобы парень доверял?

Любовь 07.06.2016

Я встречаюсь с парнем уже скоро будет месяц как мы встречаемся, его скоро забирают в армию, и в последнее время он изменил свое отношение ко мне стал холоднее, он не доверяет что я его дождусь с армии, как можно ему доказать что я верна ему и дождусь его ведь он мне очень дорог

Здравствуйте, Любовь. А какие доказательства хочет получить парень? Спросите у него об этом.

Наилучшим доказательством будет действительно дождаться его. Тогда он и сам убедится в Вашей верности ему, о чем Вы и можете ему сказать. Другие же попытки как-то переубедить его будут безуспешны.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Летучий Игорь Анатольевич

Любовь, здравствуйте. Перестать доказывать часами, а отвечать кратко и по сути, что "ты мне можешь верить или не верить, но я тебя все равно дождусь", больше доказывать ничего не буду, так как уже все сказала. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Алина! Месяц знакомства, правда, маленький срок для того, чтобы установилось доверие на верность молодой девушки в течении длительного срока. Да и для чего ему надо, чтобы вы ждали? Просто чтобы ждали? Или он хочет сохранить вас для женитьбы на вас? Подумайте и задайте себе прежде всего вопросы: "А для чего нужно сохранять мне с этим молодым человеком связь на расстоянии? Есть ли и для меня гарантии его возвращения ко мне? Хочу ли я сидеть дома, не знакомиться ни с кем из парней, не гулять в свои молодые годы под луной ради этого одного мне знакомого парня?" Если будете честны перед собой до конца, если будете согласны со всеми условиями нареченнной девушки, то тогда сначала поверьте себе сама, а потом и убеждайте молодого человека. Тогда поверит, если, конечно вы ему желанны будете через длительное колличество времени. Но в жизни всякое бывает.....Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово