Как сделать, чтобы парень стал доверять?

Светлана 11.07.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема. Встречались с мальчиком, спустя время расстались по сколько влезла в наши отношения наша с ним общая подруга. После просто дружили, потом и вовсе потеряли связь. Спустя 5 лет начали общение заново, но на тот момент он был в другой стране. По этому общение было более скованным (то есть только скайп, и соц. сети). Когда вернулся в Украину первые 2 недели было всё прекрасно (гуляние, общее время провождение, знакомство с родителями, интим соответственно тоже присутствовал) Но после этих двух недель я почувствовала что-то не то. Небольшой холод с его стороны, но и до определённого времени всё было хорошо. Пока он не перестал звать меня гулять, заезжал ко мне домой и то на 5-15 минут, потом спешил домой, якобы устал и хочет отдыхать, такими были его объяснения. Но и это было терпимо, пока он не заболел(простудился сильно,в том числе и некие органы простудил) начал обвинять меня в том что это моя подруга виновна в этом. И после этого всего он мне сказал что не верит мне, когда я задаю вопросы: "Почему ты мне не доверяешь?", "Почему ты охладел?" и т.д. Он отвечает: "Перестань задавать глупые вопросы, и вообще перестань вести себя как ребёнок!"

Хотя при всём этом он мне постоянно твердит:"Верь мне и у нас всё будет хорошо!" В данной ситуации я не знаю что мне делать, как завоевать его доверие, быть с ним. и вернуть его ту теплоту отношений. Возможно он сейчас такой раздражительный из-за того что болеет, и стоит потерпеть и всё наладится... но мне не даёт покоя его фраза о недоверии ко мне, посоветуйте как мне справится со всем, и вернуть прежнее отношения с ним? Разница в возрасте у нас с ним 3,6 года. Заранее спасибо.

Светлана, Вы задаете ему вопросы, на которые он не знает, что отвечать и поэтому он злится  на Ваши вопросы. Попробуйте говорить на общие и ему интересные темы, больше слушайте, соглашайтесь: мужчины очень ранимые!!! Будьте больше сосредоточены на себе, на том, что Вам хочется и реализуйте эти желания и потребности. В общении с ним больше старайтесь слушать сердцем, что он хочет донести до Вас. Он это почувствует и отношения приобретут новое звучание.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау