Как бороться со страхами, головокружением?

александра 03.10.2012

Здравствуйте что мне делать?У меня постоянные страхи,я боюсь принимать лекарство понимаю что это необходимо но постоянно в напряжение что мне от них станет плохо что я умру Началось это 3 года назад я постоянно бегаю по врачам сдаю анализы проверяю все что можно были панические атаки Мне 34 года я работаю в торговли Причину я не могу понять.Я всегда боялась заболеть какой нибудь смертельной болезнью.Как мне с этим справиться я не знаю я боюсь кушать,всегда смотрю сроки боюсь мне что нибудь попадется и я порежу пищевод я все прекрасно понимаю что это не нормально но сделать ни чего не могу .Постоянные головокружения,давящая боль в груди, боль под левой грудью, паника,головные боли,боль в области темя.Муж устал друзья все в один голос что я сама себе придумала болезнь дурью маюсь.КАК мне избавиться, что делать и можно ли мне помочь?Я буду вам очень признательна если вы мне поможете я очень устала и хочу жить нормальной полноценной жизнью.

Вы придумали болезнь, тк не придумали хода своему творчеству. Ищите то, что вам интересно, болезни и страхи отсупят. Готова помочь вам в скайпе.