Мой муж мне изменяет

Анжела 02.10.2012

Три месяца назад я узнала что мой муж мне изменяет.Случайно я наткнулась на переписку.Был скандал ,и он обещал ,поклялся детьми .Он бросил ее, но у меня на душе тяжело не могу справиться,смотрю на него у представляю как он с ней......... Сейчас у нас все хорошо даже решили родить 3 ребенка , вроде простила, а на душе плохо. Хочется отомстить ей рассказать ее мужу. Дай те совет как быть?

Аршинов Евгений Геннадьевич

 Анжела, можно отомстить, но причинно следственно, это Вас тоже обязательно заденет, и не только Вас лично, но и Ваших детей, подумайте, стоит ли жертвовать многим, не из-за чего, тем более, Вы уже помирились!